Лола

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

КОШЕЧКЕ ЛОЛЕ , ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
требуется экстренная помощь в оплате операции , лечения и содержания .
Не родись хозяйским…Родись счастливым …

До слез обидно , учитывая то , что наши жертвователи помогают бездомным хвостикам , спасают им жизни …а тут , хозяйская родная девочка оказалась не нужна, когда случилась беда , по причине того же самого безответственного отношения к животным. Уму не постижимо , что человек не искал дома свою кошку , он просто про нее забыл на сутки , а она сидела и плакала возле подъезда истекая кровью в полной растерянности и жутком страхе , звала свою горе-хозяйку , которая не нашла несколько тысяч рублей на родное животное !!! Уму не постижимо, что эта дама , хотела посредством благотворительной организации полечить свое домашнее животное и обманом забрать ее !!! Ни совести, ни сострадания , ни стыда, ни чести … Бог судья, таким людям !

Поздней ночью нам поступило сообщение , что кошечка с раннего утра и по сей час , с выпученным глазом из которого целый день идет кровь , сидит на дорожке возле многоэтажного дома. По малышке было понятно , что она хозяйская , но животному экстренно была необходима помощь. Так как , эта история берет начало с другого города , который находится в 130 км от нас , мы слезно упросили обратившуюся за помощью девушку, забрать несчастную домой . Ночью же договорились о утренней доставке животного. Рано утром , при передачи кисы из окна этого дома , водитель услышал крик — » Воры , помогите !» . Нашлась хозяйка. Ситуация в целом , казалось бы прояснилась . Женщина , договорилась с водителем об оплате транспортировки к врачу, к которому еще ночью записались на экстренную операцию , сама позвонила ветеринару и нам . С животным не поехала и это насторожило .

Обманным путем без оплаты оговоренных услуг , дама пыталась забрать кошку , всеми мыслимыми и немыслимыми способами . А потом и вовсе отказалась . В итоге мы стали обладателями красивейшей домашней девочки , и трёх очередных долгов за транспортировку 2000 руб , за операцию около 3000 руб . ( ждем когда выставят счет ) и за передержку 200 руб сутки : с учетом лечения запущенного ушного клеща ( 1000 руб. ) ; стерилизации ( 1300 руб ) ; вакцинации ( 1000 руб ) , срок содержания не менее 3 месяцев .

Лола замечательная киска , в ее жизни произошло два страшных события — серьезная операция по удалению глаза и предательство ! Мы умоляем от лица малышки , помочь устроить судьбу , оплатить долг , начать новую жизнь с чистого листа , забыть весь этот ужас … Восстановить справедливость , в глазах животного …Ведь ,как стыдно за этих горе-хозяев, стыдно что люди бывают такими ! Помогите пожалуйста Лоле , у нас таких хвостиков более 100 и всем хочется кушать , всем нужно лечится , все хотят домой !

Альбом Лолы : https://vk.com/album-152011547_272154302
Тема Лолы : https://vk.com/topic-152011547_44693702

Пожалуйста отписывайтесь в теме о пожертвовании с пометкой «для Лолы » : https://vk.com/topic-152011547_43772027

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ПРОО «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО У НАС НЕТ КАРТЫ, Т.К. МЫ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО! МЫ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ В ЛИЧКИ, НИКАКИЕ РЕКВИЗИТЫ И НОМЕРА КАРТ! ЕСЛИ КТО-ТО ПИШЕТ ВАМ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ ЯКОБЫ ОТ НАС — ЭТО МОШЕННИК, СМЕЛО ЖАЛУЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ!

1) СМС на номер 3434 с текстом: ЗВЕРИК пробел СУММА, например: ЗВЕРИК 100 или ЗВЕРИК 500 (пометку «для кого» в СМС НЕ ПИСАТЬ! — иначе перевод не пройдет! Вам потребуется подтвердить свое намерении о пожертвовании ответив на полученное СМС .

2) На нашем официальном сайте удобным для Вас способом http://otvetstvennost58.ru ( Банковская карта , Платёж через Сбербанк Онлайн, Яндекс.Касса , Яндекс.деньги ,WebMoney , Банковская платёжная квитанция )

3) ПЕРЕВОД НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ
для перевода с мобильного банка или
онлайн кабинета :
— зайти во вкладку платежи
— остальное
— ввести в поле название — «ПРОО Ответственность» при необходимости в поле регион
» Пензенская область Пенза»
ИЛИ
— открыть окно
» перевести по реквизитам » и вбить необходимые данные
— внести сумму

Наименование: ПРОО «Ответственность»
ИНН: 5837073243
КПП: 583701001
ОГРН: 1185835011450
Пензенское отделение № ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045655635
р/с 40703810448000000627
к/с 30101810000000000635
Назначение платежа: добровольное пожертвование

Денежные средства собранные сверх необходимой суммы на конкретное животное, будут направлены на лечение и нужды других животных данной организации .

Если нет возможности совершить пожертвование, пожалуйста, сделайте репост данной записи .